Виталий Селиванов

Как похудеть мне 15 лет во мне 130кг. помоги мне пожалуйста незнаю что с сабой делать. Подскажите мне

Елена Зайцева

Такой совет может дать только врач...

Елена Данилова

нужно обратиться к диетологу, думаю повара в вашей столовой в школе могут также что нибудь посоветовать. Овощи, фрукты.. . минимум калорий, всё такое

Светлана Кочнева

Иди в качалку, всё это со временем превратится в мышцы! Будешь динамит 2

Сергей Овсянников

ЁЛКИ-ПАЛКИ 130????@#$%^&* Парень, диета однозначно и очень жёсткая. А как сбросишь кило хотя бы 40, иди в качалку. Там все ЭТО преобразуется в мышцы, но только если правильно подобрать программу.

Сергей Усаньков

Самому такой вес сложно сбросить, надо идти к врачу найти причину ожирения. Наверняка что -то не в порядке с организмом, вылечишь причину и похудеешь.

Аслан Абаев

с таким весом - самостоятельно не похудеть.. .
надо обращаться к врачу-эндокринологу.
http:@//www@.endokrinolog.@com/ убрать - @@@

Аркадий Аракелян

Может у тебя с организмом что то не так сходи к врачам. Моя одна знакомая тоже жирная она ест много яблоко.

Наталья Гусева

в этой ситуации стоит обратиться к диетологу, так как могут быть серьёзные проблемы со здоровьем.

Анастасия Давыдова

Нужно очень много бегать, прыгать, и ходить на большие расстояния пешком.