Светлана Морозова

Ночью отключили свет. Слышу, дед пошел в туалет. Щёлкнул по выключателю, что-то грубое сказал, зашел в туалет: "Лучше сяду,

а то не попаду".
Рассказала подружками, а они у меня спрашивают: "А что так можно? Мужчины могут сидя? "
А я-то откуда знаю!!! !
Мужчины ответьте!

Trend Stayler

Дед ваще супер, если по большому стоя попадает))) ! Но чё то сегодня решил не рисковать)))!

Ed

"Сидя на окне, проехала карета. "