Ник Клим

Скажите пожалуйста имя и фамилию актера съигравшего тренера в рекламе рондо

Роман Богдашкин

"Ну а тренер-"супербизон" - это 49-летний Анатолий Колмаков. Он родился на Сахалине, мечтал стать летчиком, но поступил в цирковое училище. На вступительных экзаменах танцевал "яблочко", чем рассмешил членов приемной комиссии Леонида Утесова и Рину Зеленую. В итоге стал клоуном, да плюс к тому мужем клоунессы и отцом клоуна - вся семья занята в одном аттракционе, с цирком объездили весь мир. " kaliylinux, YouTube