Алла Немировская

С Новым годом )) подснежники зимой - это цветочки, см. внутри

Людмила Ивчик

Дед время года перепутал судя по-всему.

Вячеслав Морозов

Дед мороз просто до сих пор Новый год праздновал.. эт он домой шел..)))

Елена Burtovaja

Ну дедуля напился !!!лето уже кончается а он еще в себя не пришел !!!

Илья Кутепов

С новым счастьем! Рождаемость в стране решили пополнить и себе старость обеспечить с родительски капиталом? Меня с собой возьмите Христа ради - протезы нечем оплатить