Александр

Почему все выходят замуж не за меня?

Tatiana Subbotina

Мало предложений сделал.

Эльдар Гаджиев

Может не правильно уговариваешь?

D S

...радуйся!...

Даша Тарева

у тебя наверно женилка не вырасла

Яков

Готов их всех содержать? Или жениться только на 5-7 минут?..

Ska

Ну не все, Я например женился

Елена Родина

Твое здоровье!

One Step Closer

А тебе это надо? Или только не быть одному? Ты слабый.... Извини... но это факт.

ОК
Оксана Кляницкая

Чтобы это узнать, нужно хотя бы знать тебя лично. Если не выходят значит у тебя проблемы или ты какой то странный. Судя по твоим вопросам ты женщин не уважаешь. Пишиш, вот почему должны. А почему они должны тебе рожать, готовить жрать, стирать, убирать, в постели ублажать, к тому же за собой следить успевать, чтоб мужик не убежал к другой женщине.