Владимир Окунев

FCI признает родословные выдаваемые UKC? А какие родословные других организаций признает FCI?

Антон Грибанов

UKC он сам по себе, ибо старше FCI и туда не хочет )
FCI имеет специальные договоры с кинологическими организациями многих стран, яндекс \гугл в помощь.

Елена Зубкова

У FCI есть реестр пород, которые им признаны.
Если интересует какая-то конкретная порода, то есть резон ознакомиться с этим реестром.
FCI в любой момент может признать, исходя из каких-то соображений, ранее не признанную породу.
Не признание FCI лишь накладывает запрет на прохождение некоторых выставок, а я считаю, что в какой-то мере это даже плюс. Меньше конкуренции, меньше затрат.