Павел Горбушин

Есть ли художественные Рождественские фильмы, где описываются дореволюционная Россия? Ну.. . что-то в этом роде?

Марина Васильева

в самом конце 80--х такие фильмы снимались при поддержке Патриархии но их очень мало и никому не известны Попробуй гугл запросить Киностудия Московской патриархии и сайт возможно что то найдешь

То
Толеген

фильм Софи.