Евгений Станов

Забанили в Варфейс до 2023 года 😞. Посоветуйте интересную игру на замену

Тупые нубы нажаловались на меня, за то что я их победил ( но я выиграл честно )

Анна Берне

Дк ты перерегайся что парится то?

Наталья Гойда

Если на тебя пожалуются игроки просто так, то тебе ничего не будет, так как смотрят не на победу, или твое мастерство, а на историю вашей игры, и там то выявляют что ты читерил.

Наталья Косарева

Поиграй в мультиплеер Батлфилд 3, он намного лучше