Илья Балахнин

говорят все мужики идиоты - это правда??

Григорий Онищенко

Правда. А все бабы дуры.

Серёга Голубев

- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты дебил?
- Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
- И дебил

Света Гриценко

Все, кто не принимает участие в общественных работах, это да, а.. . ОСТАЛЬНЫЕ, ИДИОТЫ ПО ЖИЗНИ, победители в конкурсе на самого продвинутого олигофрена !)))))))

Андрей Ревин

Это бабы придумали,
чтоб оправдать свою тупость!...

Алла

Да правда конечно, только тупее их могут быть только женщины.

Риита Радикова

Да но почему то мы с ними живём, значит мы идиотки

Владислав

Прав.... ДА! ДА!!!

Тельман Azeri

ВРУТ.. некоторые всего то.. по одному разу.. клинические

Дмитрий Титов

Временами так и думаю...

Геннадий Буруян

Когда теряю голову, веду себя как идиот, впадаю в ступор или несу всякую чушь.

Bobur

....возможно просто, - тем кто именно так говорит, ИДИОТЫ И ПОПАДАЮТСЯ, - у нас МИЛАШКИ ...

ОК
Ольга Кудинова

А мужики говорят -Все бабы дуры! Кому верить-то?!

Максим

ОДНОЗНАЧНО!
Я никогда не видела на столько тупых баб, как более половины мужиков.. . Тупой мужик в двести раз хуже глупой женщины.. .
Сколько я видела в жизни мудрых и умных женщин? Да даже не считала.. . Не реально.. .
Сколько я видела таких мудрых и умных мужчин? Точно не более десяти.. . Это бывает атк редко, что запоминается навсегда.. .
Но и мы, женщины, не далеки от них.. . Ведь мы же зачем то выходим за них замуж, более того, хотим и мечтаем о свадьбе!