Юлия Науменко

Сериал Глухарь, будет продолжение?

Щас крутят рекламу с отрывками последней серии, где Карпов расстреливает прохожих и диктор говорит, мол какое после этого будет продолжение. Что за бред? Ведь авторы сами говорили что больше сериал снимать не будут, но зачем тогда крутить такую рекламу, кто может сказать? В ЧЕМ СМЫСЛ?

Дм
Дмитрий

смысл в том, что продолжение будет. это риторический вопрос: ) я видела рекламу, где карпов в кровати горит и говорят - какое после этого продолжение? сама жду и знаю, что скоро выйдет:)

Алексей

будет наверно, смысл - пар выпустить, помните как у высоцкого? "давайте выпьем за тех кто в муре, за тех кто в муре никто не пьёт"

продолжeние возможно будет, когда у меня монитор чинили, неско серий по телеку глянул

чёта повторяюсь, пора спать наверно

Денис

А о чем можно снимать продолжение, если Глухарев уволился из полиции?
Про Карпова фильм будет. Но это будет т/с Пятницкий. В октябре покажут.