А=
Альберт =)

Подскажите! в Какой серии Гриффинов Питер....

Подскажите! в Какой серии Гриффинов Питер выходил из мащины как Бритни Спирс, с обнаженными гинеталиями? ? Очень нужну, мы с другом пьем, какй нам напиток взть?? ? Но это второстепенный вопрос))) ) Заранее спасибо) ) =****

Владислав

Ты бы лучше почаще отвечал на Вопросы, а не задавал такие, а то последние 88 баллов промотаешь!

На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа.
В середине выбора КАТЕГОРИЙ Вам надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, МУЗЫКА или прочее…
Там Ответят СРАЗУ!
УДАЧИ !!!)))

Оксана Рафеева

Подскажите в какой серии Гриффинов, Питер стал ковбоем и ездил на Крисе