Марат Ахмеров

Я люблю конфеты. Прошу у пра деда {по телефону} вдруг вижу с неба падают конфеты

Что мне хочется сделать (а) смеятся (в) кричать как сумашедшая

Е*
Евгений ****

Ваше желание исполнилось, радуйтесь)

Светлана Тазина

Пока контакт не потерян проси Ferrari !

Се
Сергей

Скоро полетят колбаса и консервы. Вот тогда уже и пора звонить по номеру веселого доктора.

Арина Бибикова

(с) выучить русский язык.

Re
Renat

папа я твой, просыпайся доча, я вот конфетки на улице нашел!

Надежда Булкина

Наталья, у кого не хватает Хрома в организме, склонность к сладкому первый признак его недостатка.