Ринат Фаткуллин

Выйду ли я замуж в этом году? Сколько будет детей! ? Дарья 12.01.1990

Mustafa A

В этом году я замужества не вижу. Вообще этот год для вас будет напряженным в отношениях. к своему избраннику. В паре будут частенько возникать ссоры, причём основанием для ссор может служить не только каждое слово, но и жест, взгляд. В конце концов расстанетесь. Вполне возможна в середине года забеременеть, и эта беременность будет протекать очень тяжело.