Юрий Кокушонков

есть какое то совместн. будущие? молодой человек любит, или просто удобно? и у каждого в будущем своя дорога

- можете на вопрос один кинуть карту... что она покажет )

этот вопрос задают не они

Вы отлично дополняете друг друга.. тонко чувствуете
Будущее есть у вас ..поженитесь ..
Тебя он считает Гордой, еще страхи у тебя какие то ..ты еще плетешь себе что то в голову. . не так понимаешь все что видешь.. быстро очень принимаешь все в штыки. .
а так у тебя в сердце надежда. .
по поводу парня. . и он это знает
но вот он чем то задет .. болеет сейчас.. очень тяжело ему на душе. .
а так он будет с тобой..) ) не уйдет не куда. и не уведет никто.
а вот ты считаешь что у него есть какая то светлая девушка и ревнуешь к ней.. но у него с ней нечего то есть ей он нравиться, а ему по барабану. .
у тебя в душе конфликты то есть сейчас вы в ссоре или не давно были конфликты
очень не уверенна в нем и будущем ..
Будь проще не сомневайся и тогда у тебя все будет )

поэтому этот ответ явно придумка (!

Протасова Александра

Молодой человек вас любит и мечтает о женитьбе на вас!

Сергей

любит... он не корыстный...

Сергей Гагарин

Он вас не любит... Вы расстанетесь... Увы...

Ел
Елена

он тебе скоро надоест, но парняга он нормальный.

Андрей Крюков

У девушки будет муж старше ее намного
у парня будет другая

Юрчик Никитин

ваши отношения будут продолжаться дальше он хочет этого
симпатия и интерес к вам есть. но если вы не будете вносить разнообразие в ваши отношения то ваши отношения могут рухнуть с большой силой

Дмитрий Зайка

у каждого своя дорога... но это к лучшему.

Елена

сложившиеся отношения выходят на новый виток развития

Александр Паничкин

Со временем отношения закончаться и действительно у каждого будет своя дорога

Сергей Танцаров

пять ночей и разбежались как кутята

Лилия Романцева

Будущее будет щее.. и наваристее..

Да
Дарья

парню с девушкой очень удобно

Ольга Маширова

пока что вместе будете, потом расстанетесь 100%

Евгений Бардюк

Вы отлично дополняете друг друга.. тонко чувствуете
Будущее есть у вас ..поженитесь ..
Тебя он считает Гордой, еще страхи у тебя какие то ..ты еще плетешь себе что то в голову. . не так понимаешь все что видешь.. быстро очень принимаешь все в штыки. .
а так у тебя в сердце надежда. .
по поводу парня. . и он это знает
но вот он чем то задет .. болеет сейчас.. очень тяжело ему на душе. .
а так он будет с тобой..) ) не уйдет не куда. и не уведет никто.
а вот ты считаешь что у него есть какая то светлая девушка и ревнуешь к ней.. но у него с ней нечего то есть ей он нравиться, а ему по барабану. .
у тебя в душе конфликты то есть сейчас вы в ссоре или не давно были конфликты
очень не уверенна в нем и будущем ..
Будь проще не сомневайся и тогда у тебя все будет )

Юлия Королькова

разные дороги

К Е

рановато вы встретились

Наталья Дацюк

откуда у него этот шрам? и вообще, не нравится он мне. ну его.

Анютка Александрова

Не верь чайноочим...

Ма
Мария

У него серьёзные намерения в отношении девушки, а Девушка просто Счастлива от общения с ним!

Максим Трофимов

По фото это не смотрят. Совместимость не означает ничего, она есть у большинства. Будущее многовариантно

Антон Шадрин

Роман Морозов!! ! Ответ достойный!! !
Похоже у неё он и будет такой знатный и с животом авторитета 🙂 и хорошо очень будет зарабатывать и обеспечивать её, что ей и будет нравиться!! ! точнее его ухаживание за ней, его Любовь к ней, всё её устроит с тем, но не с ним который на фотке!! ! они просто не пара!! ! у них энергетика не сходится!!!

Виктор

любит. но любовь какая то родственная..

Га
Галина

он-то любит и не бросит, а вот ты сама сомневаешься в себе и боишься, а он это чувствует, от этого и проблемы )))) всё хорошо у вас будет ))))))

Ек
Екатерина

вместе -да, по жизни - нет

Оксана

Вы такие оба молодые!! ! нафик заморачиваться на дальнее будущее? будте счастливы сегодня сейчас. А замуж ещё успеешь, нахлебаешься!!!

Анна Пастушкова

Чувства с его стороны искренние и отношение к Вам очень хорошее, просто парень ещё сам плохо понимает чего хочет.

Артём Леонтьев

ему с вами удобно

Ольга Ионова

пора плодиться