Екатерина Лебедева

Помогите пожалуйста найти фильм )))

Помогите пожалуйста найти фильм - давно лет 10 назад смотрела кусочек этого фильма и название не знаю. Краткое содержание - в день свадьбы молодожены начинают целоваться за рулем автомобиля, и в результате жених погибает в автокатастрофе ...Дальше его невеста - по прошествию времени - живет как бы в двух мирах.... в той жизни, какая могла бы быть у нее с погибшим женихом и в реальности - с другим мужчиной. Фильм замечательный просто, если кто либо сможет помочь - заранее благодарна ))))))))))))))))))))

Александр Охапкин

http://video.yandex.ru/#search?text=кинофил СЊРј РіРґРµ РІ РѕРґРёРЅ день свадьбы РјРѕР» одожены начинают цел оваться Р·Р° СЂСѓР» ем автомобил СЏ,Рё РІ резул ьтате жених погибает РІ автокатастрофе ...Дал ьше его невеста - РїРѕ прошествию времени - живет как Р±С‹ РІ РґРІСѓС… мирах....РІ той жизни,какая РјРѕРіР» Р° Р±С‹ быть Сѓ нее СЃ погибшим жених РѕРј Рё РІ реал ьности - СЃ РґСЂСѓРіРёРј мужчиной. может тут найдешь