Анастасия Рыбачук

Ю. Гусман - кинорежиссер? Мне интересно, а кто-нибудь, не заглядывая в вики, сможет ответить, какие фильмы он снял.

Просто данный товарищ везде мелькает, в КВН, сейчас вот в "Миллионере" и т. д. Всегда представляют его как кинорежиссера. Я не смог вспомнить ни одного его фильма.

Дмитрий Хороший

Не бойся, я с тобой.
Парк Советского периода.

Павел Ребровский

Парк советского периода

Марина Скорых

Да вот только что в Новогодние праздники показывали: "Не бойся, я с тобой"

Ан
Анютка

Не заглядывая, "Не бойся, я с тобой". Клевый кстати фильмец! Лоза вон тоже одну песню в жизни спел, "На маленьком плоту", а считается, что он певец ртом и вообще уважаемый человек.

Анастасия Ускова

да какоето небольшое фильмичишко снял что бы получить титул кинорежжисера.
А так если бы не дружба с Масляковым его давно бы поперли как и остальных евреев с тиви. масоны не любят евреев....