Танечка Волошко

Как увеличить число просмотров ролика на youtube? Нужны только легальные платные и бесплатные способы.

Огромное количество не нужно, несколько сотен просмотров достаточно. Кто компетентен и может помочь пишите в личку, объясню суть вопроса для чего это нужно. Помогите плиз

Ро
Роман

Очень просто.
В поисковике забиваешь *Как увеличить число просмотров ролика на youtube? *
И выбирай вариант который для тебя подходит.
http://www.youtube.com/results?search_type=search_videos&search_query=Как+увел ичить+числ о+просмотров+рол ика+на+youtube?&search_sort=relevance&search_category=0&page=

Дима Морозов

если зарегистрирован в какой-либо соц. сети, то кинь ссылку всем друзьям. можно ещё выкладывать на сайтах, которые не запрещают ссылки выкладывать, если перед этим видео у тебя было другое видео на эту тему, то в том видео оставь тоже ссылку на новое)

Дмитрий Ч

милок - скажи чем снимаешь? дай ссылочку - я кликну. поставь в одноклассники ссылочку

Анна Платонова

Хотите раскрутить свой канал?
В разы увеличить просмотры, а соответственно и свой доход?
Получать выплаты от Youtube ежемесячно независимо от суммы?
На самом деле это просто! Вот группа, которая поможет вам в этом https://vk.com/uspeh_youtube