Натали Петруня

А где вы качаете фильмы?

У меня очень дорогой интернет, и приходится заходить на местный файлообменный хостинг для того что бы скачать фильмы или музыку или клипы... Подскажите пж бесплатный сайт где я смогу скачать все выше перечисленное БЕСПЛАТНО... а то поискала, вроде нашла, начала качать и у меня 200 р сняли.. а скачала я не более 1% фильма... обидно 😞
Поможете?

Константин Загаров

Не качаю ( Зачем засорять комп, когда можно посмотреть в ин\нете в любой момент!

Anton Bezverkhy

Как бы не был Ваш местный файлообменник в сговоре с Вашим провайдером, который снял с Вас 200 рэ.. .
C этим разберитесь. И подумайте о смене провайдера.

Дмитрий Титов

Сейчас самый огонь качать через торрент трэкеры. Для этого всего лишь нужно установить программу uTorrent и иметь пару сайтов (например rutor.org или fast-torrent.ru) Фильмы качаются на бешенной скорости, бесплатно, без всяких регестраций и рейтингов.
А то что у вас дорого - меняйте провайдера мадам.)

Mariya Petrova

Перейди на дешевый безлимитный интернет с небольшой скоростью. Проводной, конечно.