Мирзаджанова Джамиля

Решила научиться кататься на сноуборде, но никак не пойму почему я не могу встать! (

Пытаюсь встать на задний кант с пятой точки) сноуборд едет вперед вместе с ногами и в итоге я падаю, вроде делаю все правильно, опираюсь на пятки и стараюсь на носки не наступать но все равно борд едет вперед не понимаю в чем дело.
Легко встать на передний кант если перевернусь на живот и встаю легко, но это же глупо смотрится)
Была может у вас такая проблема как только начали кататься?

Anar Hesenli

может это не твое ))) попробуй лыжи