Евгений Лайнопуло

Какой Гад Деверсант накакал в Прицел моей Красавице Мириам шо она аж Десять Воробушков Застрелила ???:)))

Зайку с Победой!!!

Ирина Шарова

Да Торушка твоя, видать в кустиках где-то!)

Та
Татьяна

Домрачева с Кайсой!

Сашка Щербакова

Гаврик, судьба у тебя такая! - Любить "метких" стрелков!! ! С победой Заечку и нас всех!!!

Светлана Быковская

Кто-то из соперниц порчу на твою красавицу навёл. Только не Тура, потому что и её прихватило.

Алексей Михалев

Это Пихлер всё подкладывал и нагадывал!)))

Лариса Куценко

Изменяешь уже?

Екатерина Лебедева

Верно, как сглазили главных зайкиных соперниц - Туру и немок