Андрюшка Андрюшка

Если ты в чем-то уверен на 100% - это верный признак, что ты ошибаешься.... Слышали такое выражение? Кто это сказал?

Наташа Томашик

Число, не вызывающее сомнений, служит неиссякаемым источником ошибок...

Андрей Кравченко

Кто-бы это ни сказал, он ошибся. Я могу быть в чём-то уверен на 100%, если точно знаю, как обстоит дело. Например, я уверен на 100%, если котлету положить в горячую сковороду, через 15 минут она сжарится, сварится. Или я ошибаюсь?