Анна

что случилось в жизни девушки в 18 лет что изменила ее? 27 09 90

Ekaterina Gridneva

У девушки сейчас сложная ситуация в судьбе. Судя по датам, везде получается 9. А это самая мистическая цифра. 9 — символ всеобщего успеха, полного совершенства, самое большое из всех элементарных чисел. Оно вмещает в себя все, всю жизнь, весь цикл, полный круг — 360 градусов (3+6+0=9), от рождения до смерти в нем содержатся все числа от 1 до 9. Число 9, представляя человека и все связанное с физической и материальной стороной, является символом силы, энергии, разрушения и войны в их самых подавляющих качествах. В своем приложении к обычной жизни оно означает энергию, амбицию, честолюбие, стремление и способность к лидерству, власть. Оно представляет железо, металл, из которого изготовляется оружие.

Число 9 является эмблемой дела, которое не может быть разрушено никогда, так как 9, будучи помноженным на любое число, всегда воспроизводит само себя. Все древние народы поощряли страх перед числом 9 и всеми его производными.