Виталий Красилов

какие последствия бывают у привороженного на 2-х скрученных свечах?

это бинарный приворот? он действует на обоих?

Ирин@ (Esther) Черновол

такие же как и прилюбом правильно сделанном привороте

Алексей Воронин

Плохие. Причём и у того кого и у того кто...

Кристина Пегова

у всех привороженных один эффект, всегда все зависит от самого оператора

Anvar Fazilov

Последствия могут быть неприятными, и непридсказуемыми, например человек привороженный останется, но буде закатывать скандалы, ругаться, а потом просить прощение, может уйти, но звонить каждый день. Известны случаи, когда привороженный умирал.