Олеся Чунихина

помогите как у Nokia lumia 610 убрать у меню с програмами поиск по алфавиту

Сталкнулся с проблемой, скачивал демки с маркетплэйса и обнаружил что в меню с программами появился поиск по алфавиту, тоесть стоит тайл с буквой "Б" а под ним Будильник, потом "В" и т. д. Удалением скаченных програм проблема не решилась... Вопрос как убрать эти буквы всю красоту метростиля портят..

Анна Расулова

если на главном екране то нажми и держи потом нажми на красный крестик а если на главном меню то незнаю