Володя Tigrenok

На каком танке первого уровня в WoT лучше всего играть,и почему?

Ха! Да у меня уже кв-3 и су-26,черчиль 4.Просто думаю на опыт поиграть.

Н:
Наташкин :)

Мне лично, больше МС-1 нравится. И пушка хорошая и подвижный (в топе естественно).

Катюшка Гребенникова

не о том думаеш весь первый лвл говно дам совет качай кв1, квс ( квас) су 26 (арта) ис3, тигер П, т29, т30 это для начала и купи себе 1 прем танк 8лвл они бабло хорошо возят для меня амер т34 самый лучший и су 122-44 совдеповская всех гнет

Серёжа Б

МС-1
его считают танк нагиба в песочнице