Лёха

Подскажите пожалуста программу для создания мультиков MINECRAF

мне нужна программа для создания мултиков майнкрафт не записи с экрана а именно создание мультиков! ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Екатерина Трубицына

фотошоп-3d marker
Ты не сможешь его сделать
Нужно знать много скриптов
Нужны руки, у тебя их нет 100%
Нужно знание програмирование
_________________________
ТЕБЕ ЭТО НЕ СВЕТИТ
_________________________

Антон Юмаев

CINEMA 4 D (синема 4 д) инструкцию найдёш в ютюбе 🙂 стучи в лс дам ссылку пользоваться не трудно могу дать ссыль еще на видео где повказаны тварения: ) скайп если че так worms_clok