Нина

Забыла пароль в одноклассниках, что делать?

Алексей Бацких

●Забыли пароль...
✔Не волнуйтесь!
Если в вашем профиле указаны ●электронная почта или ●номер телефона, то вы легко можете восстановить пароль самостоятельно.

Как восстановить пароль, если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ●здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ●здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Ол
Олег

Радуйтесь! Вы свободны!

Оксана Гаврилюк

Востонавливайте с помощью мобильного телефона!

Анютик Балакирева

так там же есть восстановление пароля

Бек Пашаходжаев

Либо востанавливать с помощью номера телефона, почты, если не получается ни то ни другое то писать в службу поддержки

Natalya Karanevich

Я в этом случае по своему номеру телефона восстанавливаю пароль

Ринат Камалетдинов

ну для таких случаев существуют сответствующие функции, да и тех поддержка...