Денис Питель

подарок в WoT. что надо писать чтоб подарок дали на сайте ?

Мирель Чолпонкулов

какой подарок?
ты имеешь ввиду бонус код?

Светлана

Сейчас еще идет акция (до 14 января) , дарят танчик 2-го уровня. Ничего писать не надо!
Если был зарегистрирован-уже дали, если регишься до 14 января (до 9 утра) - дадут.

Марина Гулько

все задроты из клана редов говноеды смени ник всех редов опускают ниже плинтусаРЕДЫ ТУПЫЕ ОЛЕНИ ДНИЩА РЖАВЫЕ ЗАДРОТЫ КОТРЫЕ СТАВЯТ ШКУРКИ ПРОБИТИЯ Я НИКОГДА НЕОПУЩУСЬ ДО ТАКОГО ПОЗОРА ЧТОБ СТАВИТЬ ШКУРКИ ПРОБИТИЯ это ж ка надо себя опустить пипец все кто пользуются шкурками пробития тупые безмозглые днища ржавые