Денис Белоусов

где мне скачать starcraft 2 heart of the swarm. нигде не могу найти starcraft 2 heart of the swarm

Анастасия

поиши на торентах если нету то тока покупать а Steam

Дима Попов

Бит2Бит или шарман

Настена Сенина

А она вышла уже ?
Её вроде еще не анонсировали

Мария

От люди, а ))) Steam вообще принадлежит Вальвам, а StarCraft 2 HotS находится в стадии разработки и оно принадлежит компании Близзард.

Теперь по теме.

Финальная версия SC2 HotS еще не вышла, есть только бета-версия, которая сейчас для скачки так же нигде не доступна, в нее можно поиграть лишь на специальных мероприятиях пока что. Ждите, Близзарды говорят, что ХотС готов на 99%. Но верить им не советую.

Настя Шмелева

starcraft 2 heart of the swarm скачать через торрент бесплатно можно тут http://mygamecore.com/68-starcraft-2-heart-of-the-swarm-z10yded.html без регистрации