Ольга Васина

не работает css v34 что делать?

Я играю на ноутбуке, но я присоединил монитор с разрешением 1920*1080, я установил игру запустил но она сразу закрылась, я пробовал отсоединить монитор, игра запускалась но если ее закрыть снова открыть не получится выдает ошибку (вот картинка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) приходиться пере устанавливать перед каждой игрой

текст в ошибке (не удаетс найти "hl2.exe" . Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.)

пробовал запустить из папки все равно не запускается

вот еще дополнение, до этого я сделал самое большое разрешение экран почернел и игра закрылась и выдает ошибку

Дмитрий Шестовицкий

Ну ясно же исходник не находит, запусти с пути файла (Куда установлен КС)