Trend Stayler

Погадайте пожалуйста!! ! когда я встречу своего суженого? ? Юлия 1.12.1996. И какой он будет?

Евгений Добрынин

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Просто Лёлечка

напишите- sever.natalya@bk.ru до крещения гадает по акции (бесплатно)