Де
Денис

Как настороить себя на поход к зубному?

Валерия Рыбка

А я вот настроила себя и зуб вырвала сегодня

Ал
Алла

Представте себе то время, когда Вы уже вышли от стоматолога. Уже ничего не болит и не надо бояться врача. Уже все позади.

Гена

просто иди. пока тебя не расстроил зуб

Антон Шадрин

Просто взять и пойти. Ведь это самое страшное. А боли не будет! Зато потом сколько счастья, что всё уже позади!)) ) Удачи!

Виталий Куликов

Нестерпимая боль сама настроит Вас на это - проверено! Больной зуб, как и беременность - это неотвратимо к врачу, по другому ни как)))....

Надя

Уважаемая Янулька! Поход к стоматологу-не самое страшное в жизни. Просто верь в себя, в свои силы и помни, что здоровье-единственное, чего нельзя купить за деньги. А здоровье-это жизнь. И это самое ценное, что есть у человека. Здоровые зубы-здоровый организм! Удачи. И если тебе будет совсем страшно-вспомни про родителей, про друзей. Тыпоймешь, что не одна и тебе станет гораздо легче!