Cristaldelic Cristaldelic

Что вы думаете на счет этих слов? Почитайте и подумайте. Может у вас другая версия. Это произошло во время сек..

"возможно ли почувствовать в тебе член? Или это только для избранных? " этот вопрос задал парень, отношения у нас сложные. Знаю Что он любит меня, возможно ли Что это переживание? Думает Что я не получаю удовольствия. Видимо девушки до меня симулировали через чур.

Ро
Роман

Очень даже глупые вопросы..

Елисей Евлампиев

ага.. . а ты ему че ?

Сергей Кузьмичев

Это грубость
Намёк на то, что ты спишь с другими

Vladimir Kir'yazev

это он не видит реакции

Марина Полина

Не удовлетворяешь ты его-намек на то, что ты ведро!) _)