Наталья Пескова

Рок-музыка. Я хочу послушать рок-музыку, но не знаю какие песни вобще есть? посоветуйте какие песни послушать.

Спасибо, щас каждого песни слушаю, которые вы мне посоветовали) надеюсь для 12летней девочки, они подойдут)

Галина Унанян

sum41 для начала у них хорошие песни

Станислав Горяев

METALLICA и MEGADETH!!!!

Наталья Александрова

nirvana, red hot chili peppers, green day, three days grace, AC/DC.

Андрей Калинин

Попробуйте Арию) к примеру альбомы с учистием Валерки Кипелова песни Ангельская пыль, без тебя, беспечный ангел, кровь за кровь, ночь короче дня, игра с огнем, кастлевания, я свободен, улица роз )

?*
??????????? ****

Пилот – Рок

Александр Фоменко

наберите в яндексе рок музыка песни что то типа того. что сложного??

Василий Юртайкин

послушай для начала, ну может быть U. D. O. - Faceless World

Алексей Ивахненко

не надо! рок это зло! зайдешь в лес-не выйдешь)))) МАМА СКАЗАЛА!

Анастасия

Попробуй Цоя, ДДТ, Ляпис Трубецкой

Андрей Ломов

Начинай с любого, только не с русского, потому как его в природе нет

Марина Миланович

Берете и слушайте Битлз, начните с альбома плиз плиз ми.

Марина Васильева

Группа скилет -коматоз и ас дс