Александр Горемыкин

Народ, швы снимать это больно????

Меня 25 декабря 2012 года укусила известная собака ну подруги я пролежала в больнице до 31 потом я начала делать перевязки в трампункте а забыла раны глубокие около локтя и на ладони забивали 29 вот говорят 8 будут мвф снискать, одно скажите мне это зависит ОЧЕНЬ БОЛЬНО?? ? Я БОЮСЬ :-C

Я там ошибку сделала зашивали 29 и 8 будут швы снимать это зависитБОЛЬНО???

Гаджи Рашидов

Очень часто, многие задаются вопросом – больно ли снимать швы? Ответ прост. Нет, не больно. Хотя все зависит от Вашего болевого порога и нервной чувствительности. На самом деле, при снятии швов, Вы почувствуете лишь легкое щипание во время "вытягивания" нити. Особо мнительным будет не столько больно снимать швы, сколько будет томительным само ожидание процедуры. Если накрутить себя перед простой медицинской процедурой, то болезненно будет восприниматься любое прикосновение.

Вячеслав Тур

)) Нет это очень небольно. Ну, попросите протереть кожу раствором лидокаина. ( можно его купить в аптеке- в ампулах или в спрее, но спрей стоит около 500р). Хотя-оно того не стоит

Полина Линькова

Мне кажется, нет. Да и после этого проходит чувство стянутости.

Гера Кульгаев

скорее не приятно

Кристина Кристина

Нет не больно! Если конечно у тебя порог боли высокий!

Ольга Афанасьева

Нет, это довольно не больно, некоторые врачи даже самим разрешают снимать швы .

Наталья Калинина

Не надо бояться, это можно терпеть.

Наталия Касьяник

Нет не больно. У меня швы с губы снимали и нисколько не больно