Rahman Janmurzaev

подскажите когда включаю дальний свет фар, они горят слабже чем ближний и наченают перегорать предохранители 3(8а) и 4(8

Anar Agayev

Я незнаю какая причина, но у меня такое было. Я новые лампочки поставил.

Александр Бочко

если слабе загораются и тут же бьет предохранитель иши кароткое

Андрей

ну енто и ежу понятно! ! ищи каратыш от переключателя света до лампочки

Сергей Мячиков

смотри мощность ламп ..и сравни с мощностью генератора ...незнаю но можно и посмотреть шоколадку на генераторе ( реле -регулятор ..

Гульчачак

Коротыш в проводке или в лампах коротыш.

Галина Дмитриева

смотри проводку от блока предохранителей до лампочек

Sitora Vip =)

дело в переключателе!!!.