Ев
Евгений

GTA IV проблема с переключением видеокарт на ноутбуке

gta IV не видит видеокарту ATI Radeon HD 7670m (2 gb) , игра подвисает на настройках по умолчанию (автоконфигурация) , в настройках написано, что доступно 2086 мб, но когда делаю проверку на быстродействие у меня написано, что используется видеокарта intel graphics hd 4000 .
характеристики ноутбука :
Процессор
Intel core i7 3610QM 2300 МГц
Видеокатры
ATI Radeon HD 7670m (2gb) GDDR 3 и intel graphics hd 4000 (память берёт из оперотивки)
Оперативная память
4 гб (планирую поставить 8гб)
все драйвера на видеокарты, биос и т. п последние, в Catalyst Control Center выставил высокую производительность, а толку мало, во всех других играх, где системные требования будут по больше, всё летает на максемальной, спокойно выдаёт 35 fps, а в gta 4 26 FPS, всё склоняется к тому, что ноут у меня не тянет

Как мне переключится в gta IV на дискретную видеокарту, чтобы в тесте на призводительность было написано ATI Radeon HD 7670m, а не intel graphics hd 4000?

Begench Rejepov

По идеи, эта игра должна у тебя на максимальных летать. Незнаю в чем может быть проблема. Скажи спасибо что хоть на средних работает. У некоторых вообще ели-ели на минимальных работает.