Елена Шарова

А вы сколкьо часов можете играть в игры вконтакте или там в онлайн игры? они вам еше не надоели однообразие

и везде требуют деньги чтоыб прокачаться

Александр Зубряков

скачай доту 2 и не парься насчет надоедания)) сколько не играю, мне кажется что она никогда не надоест)) каждый раз- разные люди... у каждого свое мышления, свои действия... и на графодрочерам, таким как я эта игра ваааще подходит!!! ) какой ж там баланар красивый.... а как лина прорисована! уфуфуф....