Diana Adamiya

Какие игры компьютерные лучшее с 2002 по 2012 года?

Олег Тихончик

Spec Ops The Line очень понравилась - сюжет очень сильный.

Валерий Шальнов

Халф-Лайф 2, серии Кол оф Дьюти, Цивилизации . Да их вообще много.

Надежда Завгороднева

сталкер, кризис, биошок, дедспайс.. . пожалуй в этом жанре по квестовым проходам лучших нет

Mamed Mamedov

Бордерлэндс 2

Андрей Мякишев

Ну ты и период выбрал) ) Это невероятно сложно ответить, дело вкуса. По мне - трилогия FEAR(без 2 и 3ей части) . Опять же трилогия STALKER. И опять же трилогия assassin's creed (в особенности трилогия assassin's creed 2{2, brotherhood, revalation}). Одни трилогии) ) Ой, и вправду. 1ый крайзис обалденный, особенно с редактором карт и 1ый биошок тоже впечатляет (2ой не очень, но вот 3ий жду с нетерпением) Серия call of duty modern warfare тоже проходится на одном дыхании.

Наталья Выборнова

Assassins Creed (1/2/3)
Max Payne 3
Гильдья Пираты Европейских морей)) - 2006 года игрушка)
Call of Duty MW 1/2/3
Far Cry 2/3
Mafia 1/2
Крёстный отец
Walking Dead
Skyrim
список игр, которые я считаю классными)

Мария Паршина

S.T.A.L.K.E.R. серия.. . Tony Hawk`s серия.. . Call of Duty серия... Battlefield серия... Assasin`s Creed серия... Dead Space серия.. . Crysis серия... Mafia серия.... Far Cry серия... Deus Ex неплохая.. . Spec Ops...Need For Speed серия. Так можно долго перечислять