Рустам Фазлиев

ВСЕМ доброго времени суток. интересуюсь на тему ВИЧ. вопрос внутри, заранее благодарен за ответы!

всем доброго времени суток, вот меня давно мучает вопрос сучествует ли ВИ СПИД? знаю что вопрос может сначала показатся глуповатым, но все же. вот прочитав несколько заголовков, и побывав на форумах где отвечают врачи я заметил пару нестыковок. кто то из врачей настоятельно говорит что презерватив не как не влияет на инфекцию, тоесть презерватив не как не предотвращает заражение вирусам не на 1%.а вот зашев на другой форум я увидил что пишут другое! ! и еще одна нестыковка, я прочитав о заражение инфекции увидил что врач Винеролог-уролог гинеколог пишет что через вагинальный половой акт шанс заражени менее 1%,а вот через анальное значительно выше, тоесть я имею виду с ВИЧ инфицированым человеком. а вот на другом сайте я увидел другой ответ что шанс зарожение очень ВЫСОК!! И заметьте что на всех этих 2 саитах отвичают именно врачи специалисты винерологи-урологи. Что вы думаете об этом? жду ОДЕКВАТНЫХ ответов. если же вы не знаете что написать, а лижбы ответить на вопрос я попрошу не чего не отвечать! заранее СПАСИБО!

Максим Непомнящих

Они выдумали СПИД чтобы торговать своими ядами и вы правы врачи кругом тупят.