Анжела

Помогите пожаалуйста!!

Весной хозяева решили протопить дачный домик. Для этого они включили электрический нагреватель, в результате чего температура воздуха в домике установилась 10C. После включения дополнительного нагревателя в два раза меньшей мощности, температура в домике возросла до 15C. Найти температуру атмосферного воздуха на дачном участке, считая её постоянной

Дима Голубев

если эта задача из физики, то нет исходных данных (S домика т. д.), если из жизни, то примерно от 0 до5 с+

Илья Кожанов

Если пользоваться логикой, то всё крайне просто... 0 градусов. Первый нагреватель +10 градусов. Второй слабее в 2 раза... Значит + 5 градусов. Всё совпало)))