Мринок

гороскоп на 2013 год дева

Даша

2013-ый для Дев будет довольно сложным годом: до конца июня Юпитер пребывает во враждебной квадратуре и, к тому же, Нептун застынет в оппозиции в течение всего года. У многих представителей этого знака появятся бытовые проблемы, конфликтные ситуации с родственниками и близкими.

Несмотря ни на что, Девы смогут рассчитывать на защиту звезд в этот период. Плутон будет прекрасным советчиком в любовных делах, а Сатурн придаст им мудрости и практичности. Все это позволит убедить окружающих в правильности ваших идей. К тому же, в конце июня планета фортуны - Юпитер, вновь озарив ваш путь, поможет вам в достижении вашей давней мечты.

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Девы

Трин Плутона к вашему знаку создаст интересный эффект - многие ситуации в 2013 году станут зеркальным отражением ваших мыслей. Сложными месяцами для личной жизни будут февраль, март и май, когда возможны неожиданные противоречия и недоразумения, способные привести к конфликтам.

Победоносное оружие Дев - их врожденная способность к беспристрастному анализу, и настало время этим воспользоваться для правильного выбора. Возможно, некоторые отношения завершатся в этот период, однако одиночество не продлится долго. С первыми признаками наступающего лета Девы станут абсолютно неотразимы и полны решимости, отбросив остатки страхов, найти идеальную родственную душу.

Во второй половине года Юпитер заставит вас расширить свое видение культурных и личных отношений и это влияние задаст новый виток спирали их эволюции. В этом году Девы смогут встретить много интересных людей. Это время, когда любовь и карьера могут объединиться. Девы привлекут влиятельных людей в свою жизнь, а те, в свою очередь, помогут воплощению их целей.

Несмотря на некоторые сложности, которые принесет 2013-ый, конец года для Дев будет подобен волшебной сказке. Последние четыре месяца - период, когда многие Девы сделают решительный шаг к браку, сожительству или рождению детей.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Девы

Нептун в сочетании с другими планетами создаст в жизни Дев совершенно новую модель, которая сильно отличается от той, по которой вы жили раньше. Эта планета даст толчок не только богатой фантазии и креативным идеям Дев, но и внесет в их жизнь ряд проблем на пути к успеху из-за путаницы и иллюзий, навеянных Нептуном. Лекарство от этого влияния - побольше реалистичности и мудрости.

С середины 2013-го года по середину 2014-го Юпитер принесет с собой новые блестящие возможности и Девы, которые мечтают о переменах в карьере или ищут работу, не должны их пропустить. Их таланты будут оценены коллегами и начальством, предоставляя прекрасные возможности для карьерного роста.

Сатурн в Скорпионе будет полезен для планирования и реализации новых проектов, которые потребуют от Дев больше ответственности. В следующем году они не только смогут выразить себя, но и получат новые профессиональные знания.

2013-ый принесет с собой увеличение доходов и свободных денежных средств, которые в последнее время не столь блистали. Звезды, наконец, протянут вам руку помощи!

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Девы

Новый год будет достаточно спокойным в плане здоровья, однако, вы можете почувствовать переутомление в марте.

На
Наталья

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Девы - Трин Плутона к вашему знаку создаст интересный эффект - многие ситуации в 2013 году станут зеркальным отражением ваших мыслей. Сложными месяцами для личной жизни будут февраль, март и май, когда возможны неожиданные противоречия и недоразумения, способные привести к конфликтам. Победоносное оружие Дев - их врожденная способность к беспристрастному анализу, и настало время этим воспользоваться для правильного выбора. Возможно, некоторые отношения завершатся в этот период, однако одиночество не продлится долго. С первыми признаками наступающего лета Девы станут абсолютно неотразимы и полны решимости, отбросив остатки страхов, найти идеальную родственную душу. Во второй половине года Юпитер заставит вас расширить свое видение культурных и личных отношений и это влияние задаст новый виток спирали их эволюции. В этом году Девы смогут встретить много интересных людей. Это время, когда любовь и карьера могут объединиться. Девы привлекут влиятельных людей в свою жизнь, а те, в свою очередь, помогут воплощению их целей. Несмотря на некоторые сложности, которые принесет 2013-ый, конец года для Дев будет подобен волшебной сказке. Последние четыре месяца - период, когда многие Девы сделают решительный шаг к браку, сожительству или рождению детей.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Девы - Нептун в сочетании с другими планетами создаст в жизни Дев совершенно новую модель, которая сильно отличается от той, по которой вы жили раньше. Эта планета даст толчок не только богатой фантазии и креативным идеям Дев, но и внесет в их жизнь ряд проблем на пути к успеху из-за путаницы и иллюзий, навеянных Нептуном. Лекарство от этого влияния - побольше реалистичности и мудрости. С середины 2013-го года по середину 2014-го Юпитер принесет с собой новые блестящие возможности и Девы, которые мечтают о переменах в карьере или ищут работу, не должны их пропустить. Их таланты будут оценены коллегами и начальством, предоставляя прекрасные возможности для карьерного роста. Сатурн в Скорпионе будет полезен для планирования и реализации новых проектов, которые потребуют от Дев больше ответственности. В следующем году они не только смогут выразить себя, но и получат новые профессиональные знания. 2013-ый принесет с собой увеличение доходов и свободных денежных средств, которые в последнее время не столь блистали. Звезды, наконец, протянут вам руку помощи!

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Девы - Новый год будет достаточно спокойным в плане здоровья, однако, вы можете почувствовать переутомление в марте.