Мринок
Мринок

гороскоп на 2013 год дева

Даша
Даша

2013-ый для Дев будет довольно сложным годом: до конца июня Юпитер пребывает во враждебной квадратуре и, к тому же, Нептун застынет в оппозиции в течение всего года. У многих представителей этого знака появятся бытовые проблемы, конфликтные ситуации с родственниками и близкими.

Несмотря ни на что, Девы смогут рассчитывать на защиту звезд в этот период. Плутон будет прекрасным советчиком в любовных делах, а Сатурн придаст им мудрости и практичности. Все это позволит убедить окружающих в правильности ваших идей. К тому же, в конце июня планета фортуны - Юпитер, вновь озарив ваш путь, поможет вам в достижении вашей давней мечты.

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Девы

Трин Плутона к вашему знаку создаст интересный эффект - многие ситуации в 2013 году станут зеркальным отражением ваших мыслей. Сложными месяцами для личной жизни будут февраль, март и май, когда возможны неожиданные противоречия и недоразумения, способные привести к конфликтам.

Победоносное оружие Дев - их врожденная способность к беспристрастному анализу, и настало время этим воспользоваться для правильного выбора. Возможно, некоторые отношения завершатся в этот период, однако одиночество не продлится долго. С первыми признаками наступающего лета Девы станут абсолютно неотразимы и полны решимости, отбросив остатки страхов, найти идеальную родственную душу.

Во второй половине года Юпитер заставит вас расширить свое видение культурных и личных отношений и это влияние задаст новый виток спирали их эволюции. В этом году Девы смогут встретить много интересных людей. Это время, когда любовь и карьера могут объединиться. Девы привлекут влиятельных людей в свою жизнь, а те, в свою очередь, помогут воплощению их целей.

Несмотря на некоторые сложности, которые принесет 2013-ый, конец года для Дев будет подобен волшебной сказке. Последние четыре месяца - период, когда многие Девы сделают решительный шаг к браку, сожительству или рождению детей.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Девы

Нептун в сочетании с другими планетами создаст в жизни Дев совершенно новую модель, которая сильно отличается от той, по которой вы жили раньше. Эта планета даст толчок не только богатой фантазии и креативным идеям Дев, но и внесет в их жизнь ряд проблем на пути к успеху из-за путаницы и иллюзий, навеянных Нептуном. Лекарство от этого влияния - побольше реалистичности и мудрости.

С середины 2013-го года по середину 2014-го Юпитер принесет с собой новые блестящие возможности и Девы, которые мечтают о переменах в карьере или ищут работу, не должны их пропустить. Их таланты будут оценены коллегами и начальством, предоставляя прекрасные возможности для карьерного роста.

Сатурн в Скорпионе будет полезен для планирования и реализации новых проектов, которые потребуют от Дев больше ответственности. В следующем году они не только смогут выразить себя, но и получат новые профессиональные знания.

2013-ый принесет с собой увеличение доходов и свободных денежных средств, которые в последнее время не столь блистали. Звезды, наконец, протянут вам руку помощи!

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Девы

Новый год будет достаточно спокойным в плане здоровья, однако, вы можете почувствовать переутомление в марте.

На
Наталья

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Девы - Трин Плутона к вашему знаку создаст интересный эффект - многие ситуации в 2013 году станут зеркальным отражением ваших мыслей. Сложными месяцами для личной жизни будут февраль, март и май, когда возможны неожиданные противоречия и недоразумения, способные привести к конфликтам. Победоносное оружие Дев - их врожденная способность к беспристрастному анализу, и настало время этим воспользоваться для правильного выбора. Возможно, некоторые отношения завершатся в этот период, однако одиночество не продлится долго. С первыми признаками наступающего лета Девы станут абсолютно неотразимы и полны решимости, отбросив остатки страхов, найти идеальную родственную душу. Во второй половине года Юпитер заставит вас расширить свое видение культурных и личных отношений и это влияние задаст новый виток спирали их эволюции. В этом году Девы смогут встретить много интересных людей. Это время, когда любовь и карьера могут объединиться. Девы привлекут влиятельных людей в свою жизнь, а те, в свою очередь, помогут воплощению их целей. Несмотря на некоторые сложности, которые принесет 2013-ый, конец года для Дев будет подобен волшебной сказке. Последние четыре месяца - период, когда многие Девы сделают решительный шаг к браку, сожительству или рождению детей.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Девы - Нептун в сочетании с другими планетами создаст в жизни Дев совершенно новую модель, которая сильно отличается от той, по которой вы жили раньше. Эта планета даст толчок не только богатой фантазии и креативным идеям Дев, но и внесет в их жизнь ряд проблем на пути к успеху из-за путаницы и иллюзий, навеянных Нептуном. Лекарство от этого влияния - побольше реалистичности и мудрости. С середины 2013-го года по середину 2014-го Юпитер принесет с собой новые блестящие возможности и Девы, которые мечтают о переменах в карьере или ищут работу, не должны их пропустить. Их таланты будут оценены коллегами и начальством, предоставляя прекрасные возможности для карьерного роста. Сатурн в Скорпионе будет полезен для планирования и реализации новых проектов, которые потребуют от Дев больше ответственности. В следующем году они не только смогут выразить себя, но и получат новые профессиональные знания. 2013-ый принесет с собой увеличение доходов и свободных денежных средств, которые в последнее время не столь блистали. Звезды, наконец, протянут вам руку помощи!

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Девы - Новый год будет достаточно спокойным в плане здоровья, однако, вы можете почувствовать переутомление в марте.

Похожие вопросы
гороскоп девы что ждет в этом году
гороскоп девы на сегодня?
Как встречать Новый год по гороскопу? для девы..
Гороскоп на 2013 год для рака
гороскоп на 2013 для дев
мой гороскоп на 2013 год
какой гороскоп для близнецов в 2013 году. Мария 5.06.1990
Парень по гороскопу дева сперва говорил что любит меня ...но потом
Гороскоп девы на 2014
Что гороскоп сулит Девам в этом году?