Alina .

Как вернуть в девушке то, чем она нравилась мне?

Вопрос кривой, но всё же изложу. С девушкой вместе месяц, люблю её, она меня (уже не знаю) . Первый встречи были а****ми! Всё поменялось за 2 недели. Она познакомилась с подругой в общаге (однокурсники) , и начали ходит по клубам, выпивать, ругаться матом и т. д. Получается так, что ей будто манипулируют, и что я ей говорю, она меня даже и не слышит. Дело дошло до того, что она говорит давай расстанемся. Но как всё так получается, что человек от себя оставил только след, остальной в ней всё поменялось. На вопрос который я задал ей "нужен я ей или нет", она сказала мне нейтрально.
Мне охота помочь человеку, но как достучаться до неё, что ты сейчас делаешь это плохо.
Я её люблю, она важна мне, в связи с этой всей фигнёй я сижу её уже 3-й день ингорю, хочу чтобы она что-то из этого извлекла, но не знаю, будет ли от этого хорошо.. .
Человек далеко как не глупый, и семья у неё хорошая, но вся это компания втянула её к себе.
И меня бесит что она бухает, и выражается матами, иногда даже жестами (((
ПОМОГИТЕ!!!! ПОКА ВСЁ НЕ ЛЕГЛО НА ДНО!!!!

Твоя_Сердцеедка, да... я думал что всё будет без приключений, ведь у них была дискотека института (((

Она просто зазналась, "протрепалась" что у неё парень, и что у неё всё есть. Вот я думаю из-за этого такие выкрутасы.

Кеша, да нет... я всё понимаю, и об этом тоже думал. Ну... все люди делают ошибки, я с этим согласен... Посмотрим что из этого выйдет, если нечего не изменится, то... придётся быть на разных фронтах.

Елена Замараева, ну в моём понятии, девушка не должна ходить по таким местам (это я считаю девушку для настоящих и серьёзных отношений) . А девушка которая ходит и бухает где попала, это только на одну ночь, но мне такого не надо. Я делаю всё, что возможно в моих силах, если человек этого не хочет, то ты хоть там кол на голове чеши. Ну... вот скоро мой "мини-игнор" закончится, посмотрим что из этого выйдет:)

Даша Богданова

жила была девушка, вся такая распрекрасная. но потом начала шляться по клубам со своими подружками-шалавами. и тоже стала блядью. отвратительная история.

Шеличь Виталий

Почему Вы отпускали её в клуб..?? Да и потом. . за 2 недели она не могла поменяться) ) Вы видимо плохо её узнали. Влюбленность. . помутнение сознания. . не замечали недостатков. . это у всех так на этом этапе)

То что молчите. . это правильно. Если Вы перед этим ей всё высказали конечно. . по поводу её поведения. Да и жестче с ней будьте. . раз такую разгульную жизнь вести начала.

Елена Аксененко

запомни, малыш) любовь это когда девушка плюет тебе в лицо а ты радуешься её вниманию!)) ) всё остальное это влюбленность) и никогда не путай!! !
да и быть влюбленным игнорировать девушку которой на тебя чхать- чтобы она как то извлекла из этого урок?)) какой урок она должна была извлечь- если ей на тебя наплевать?)) )
если ты хочешь её вернуть значит из тряпки превратился в мужика, берешь её за руку, никуда нафиг не пускаешь, забираешь её из всех клубов!!!! а если лень напрягаться- значит не так важна тебе девушка))

Светлана Кузнецова

Пойми, родной, помочь всем невозможно. И думаю нет твоей вины в том что она изменилась. Если хочет расстаться, так отпусти ее, силой ведь все равно не удержишь. Ты наверное сейчас подумал "Говорить легко сложнее сделать", ничего подобного. Я это проходила лично и знаю что значит отпустить любимого человека ((

Володя Андрианов

тут ты уже нечего сможешь сделать она сама поймёт, когда у неё будут неприятности.

Сергей Давлетшин

неужели родители повлиять не могут?.. она сама должна понять что для нее важнее ты или гулянки.. попробуй поговорить с ней. объяснить что зачем её все это нужно.. только помягче) вы встречаетесь довольно таки мало. чтобы полностью узнать друг друга.. может она и всегда была такой... просто ты узнал её лучше.. а насчет игнора, я думаю раз она тебе сама уже предлагала расстаться. то это, мне кажется, ещё больше подтолкнет её к разрыву с тобой.. .
остается поговорить тет-на-тет, если не получится, значит перебори себя и расстаньтесь, во всяком случае (ты видимо парень не из таких которые любят ,, погулять ,, а довольно серьезно относишься к девушке) она потом поймет что потеряла нормального парня-так часто бывает... а ты найдешь лучше, поверь. знаешь говорят ТВОЁ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ...

Сергей

она еще маленькая. незнает кто она есть. характер не сформирован. и ты ей не нужен. она пробует все подряд. ты с нею всеравно расстанешься. тебе самому приятно с бухалкой состоять в паре7