Иван

Какой максимальный формат печати canon 1100? Если можно то в форматах а3 а4...

Можно по конкретнее)

Vladimir Vishnevsky

да хоть 3x4 метра. Все зависит от разрешения.
Canon EOS 1100D Максимальное разрешение - 2848x4272. Это 36,17x24,11 см при 300 dpi
Формат А3 3508x4961 29,7x42.0 см при тех же 300 dpi

Татьяна Шиманская

Ха, так это-ж метрами надо измерять, или тысячами пикселей на дюйм.

Сергей Рогожин

Уважаемая Юленька, всё зависит от разрешения печати, если вы собираетесь печатать с разрешением 300dpi - это полиграфическое качество (глянцевый фотожурнал) то размер будет один, если с меньшим разрешением - другой. Для наивысшего качества разделите разрешение вашего фотоаппарата (матрицы) на число 300 и поделите на число 2,54(дюйм) , получите физический размер фото в см. Смотрите ответ "СЕРЕГА Ямников".