Лю
Людмила

Сбой камеры на телефоне S52030 Star (LaFleur)

У меня телефон S52030 STAR (La fleur)Раньше у меня всё было нормлаьно, а псоледние полгода я нажимаю кнопку через которую перехожу в режим камеры, и вместо того чтобы я начала искать объект для фото он мне пишет: "Сбой камеры"И вы ходит из режима камеры. В настройках всё пробовала, удялала все фото и картинки, освобождала память, ставила настройки по умолчанию, а всё бесполезно. Помогите пожалуйста.

Александр Лебедев

Если более-менее соображаешь в телефонах, то перепрошей (инфа на 4pda.ru), если нет, то неси в СЦ.

Юра Пчицкий

свернул ты ему мозги! перепрошивка решит все! если не уверен, то лучше в ремонт - 4 сотки и как новый!

Александр Питч

я так понимаю речь идёт о самсунге S5230. сделай сброс на заводские установки для начала, не поможет, неси в СЦ.