Ев
Евгения

скажите, пожалуйста! к чему снится, что я нашла во сне золотое обручальное кольцо?

Александр Автаев

Находить кольца во сне это к неожиданному, но приятному приобретению или новому знакомству. Если в своем сновидении вы находите кольцо, наяву сон означает, что вы обретете любовь или нового друга. Также сон может предвещать очень важную, даже судьбоносную, встречу.

Находить обручальное кольцо во сне к грядущей свадьбе для вас или кого-то из ваших друзей или же, как минимум, счастливой любовной связи для человека, который увидел такое сновидение.

Ирина Агеева

У Вас должен появится мужчина за которого в дальнейшем Вы должны выйти замуж! Удачи Вам)

Екатерина Рублёва

совершенно согласна с Яной!.. у меня такой сон сбылся!

Саша Саша

Это подсказка и похоже Вам нужно применить обман в каком то деле. золото это обман.