Дарья Пашнина

Помогите, пожалуйста, найти песню

На новогоднем концерте Радио ретро FM по телеку показывали Джано Моранди. Он исполнял песню хорошую. Я так поняла песня оперная. Её,кажется, на ТВ шоу Голос исполнял Рыжков. Короче мне нужен оригинал этой песни. Пожалуйста помогите

Юрий Шабуров

Карузо (итал. Caruso, или по-русски «Памяти Карузо»)
Песня, посвящённая известному итальянскому оперному певцу Энрико Карузо. Песня была написана Лучо Далла в 1986 году и за короткое время приобрела большую известность во всём мире.

Песня исполнялась множеством исполнителей, в том числе и российских. Особую популярность приобрела после исполнения Лучано Паваротти. Значение песни противоречиво и спорно, но общий смысл состоит в том, что песня рассказывает о страданиях и чувствах человека, который думает о своей скорой смерти, смотря в глаза дорогой ему девушки.