Александр Мизерник

посоветуйте фильм. народ посоветуйте какой нибудь ништяковый тюремный фильм

Anar Guliev

Беспредел, Зона

Галчёнок Лисина

Я люблю тебя Филипп Морис! очень классный фильм!)

Александр ____

Камера 211
Эксперимент

Парвиз Ниёзов

«Пророк» (фр. Un prophète) — художественный фильм, криминальная драма режиссёра Жака Одиара, вышедший на экраны в 2009 году.
Сложная история о 19-летнем арабском юноше Малике, попавшем в непростые для себя условия французской тюрьмы, снаружи у него нет родных и близких, в тюрьме нет друзей. Став жертвой обстоятельств, он вынужден выполнять ряд опасных заданий, порученных ему местной бандой корсиканцев, которая управляет тюрьмой. В ходе сюжетных перипетий Малик быстро осваивается в необычном для себя мире и начинает вынашивать собственные планы…

Максим Афанасьев

Джентльмены удачи.)

Денис Колдунов

"Замок" фильм янки с Рэдфордом в гл роли.. . Это единственный фильм, пусть и в виде фантастики, который справедлив к ситуации...

Настя Станиславская

Побег из Шоушенка!! !
Этот фильм должен посмотреть каждый хотя бы раз в жизни