Николай Васев

Подскажите название программы\драйвера на ноутбук.

Ноутбук MSI. Переустановил винду, раньше на рабочем столе была такая звезда синего цвета, наводишь на нее и всякие настройки появлялись, вай фай, отключение дисплея, извлечение дисковода и т. д. И так же кнопки есть от программы на клаве, ну родная программа. И вот из за того что ее нет, Вай фай никаким образом включить на ноуте не могу. Забыл название) Помогите))

Ирина Карпова

Зайди на сайт производителя. Иши утилиты, там где и драйвера.

Ирина

вообще найти будет геморрой под конкретный ноут. смотри сайт производителя.