Ас- Строй

Можно ли заработать на ютубе хотя бы 100 у. е. в месяц, если загружать свое видео и получать деньги за кол-во просмотров?

Отвечаю на вопросы " Где найдете дебилов смотреть за деньги? и А кто эти деньги платить будет? " Платить будет сам ютуб. Нужно создать свой канал, разместить в видео или где-то там рекламу, и ждать.... пока по ней кто-нибудь что-нибудь купит. Деньги капают от количества переходов и просмотров нашего видео, но там сущие копейки за тысячи просмотров. Вот поэтому я и спрашиваю, столит ли соваться во све это?

Остальнм спасибо за ответы!

Виктория Кондрова

15у. е. можно, если десятки тысяч просмотров.

Сергей Садовский

Ты мозг себе быстрее изнасилуешь.

Алексей

Где найдете дебилов смотреть за деньги?

Елена Тофан

А кто эти деньги платить будет?